Os dejamos un resumen de localizaciones y horas de paso de la caravana. Recordar aparcar fuera del asfalto y no distraer a los conductores. Os recordamos que es carretera abierta.
- TC-1 OTERO Paellas de Navas de Riofrío SG-v-7212 11:20
- TC-2 Puertos de Cruz del Hierro y la Lancha a partir de las 12:35
- TC-3 Las Navas del Marques Santa María de la Alameda – Zarzalejo 13:20
- TC-4 Frenedillas – Colmenar – Antenas – Hoyo de Pinares 14:11
- Reagrupamiento y comida en Hoyo de Pinares 15:00 a 16:30
- TC-5 Puerto de arrabatacapas – San Bartolome – El Barraco 16:46
- TC-6 Puerto de Navalmoral – Riofrío 17:52
- TC-8 Velayos – Maello 19:34
- TC-9 Cruz del Hierro 20:30